Торговая стратегия Option 60

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговая стратегия Option 60 » Складчина » Робот по Оскару Грайнду


Робот по Оскару Грайнду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу предложить скинуться на изготовление робота для Forex, основанного на торговой системе Оскара Грайнда.
Идея эта не спонтанна, она долгое время уже переваривается в моей голове и за всё это время обросла интересными идеями, дополняющими систему. Данный робот призван совершать множество сделок в течении круглосуточной торговли, имея сигналами для входа элементарные индикаторы. Нам лишь нужно небольшое преимущество, хотя и оно здесь не главное...
Это не Грааль, большой прибыли мы здесь не получим, но предположительно, будем иметь стабильную прибыль и ровную эквити, гарантированно идущую вверх.
Если кто заинтересуется - пишите, я подробно опишу работу советника.

Теги: Робот

0

2

SHBRSBMM написал(а):

Хочу предложить скинуться на изготовление робота для Forex, основанного на торговой системе Оскара Грайнда.
Идея эта не спонтанна, она долгое время уже переваривается в моей голове и за всё это время обросла интересными идеями, дополняющими систему. Данный робот призван совершать множество сделок в течении круглосуточной торговли, имея сигналами для входа элементарные индикаторы. Нам лишь нужно небольшое преимущество, хотя и оно здесь не главное...
Это не Грааль, большой прибыли мы здесь не получим, но предположительно, будем иметь стабильную прибыль и ровную эквити, гарантированно идущую вверх.
Если кто заинтересуется - пишите, я подробно опишу работу советника.

Теги: Робот

Идея интересная. Если можно стратегию в тему под "замок 5"
У меня кстати и грамотный программист есть, который сможет сделать робота. С ценой я думаю можно будет договориться подешевле с ним.

0

3

Это сама стратегия Оскара Грайнда:

Позже выложу принцип работы советника.

+1

4

опишу что вспомню, остальное - спрашивайте:

Ну вот, как то так. Жду вопросы)

0

5

вопросов не имеем

0


Вы здесь » Торговая стратегия Option 60 » Складчина » Робот по Оскару Грайнду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно