Торговая стратегия Option 60

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговая стратегия Option 60 » Изучаем торговую систему » Основной материал для обучения и анализа рынка


Основной материал для обучения и анализа рынка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Материал преоставлен из личного архива!
В свое время я проходил обучение по работе с уровнями. Материал эксклюзивный и не имеет аналогов в интернете.
В нем Вы сможете узнать то, что не расскажут ни в одном обучающем курсе и не напишут в книгах!

Все, что я выкладываю на форуме проверенно мной лично на работоспособность!
Для получения материала Вам необходимо стать полноценным участником форума и набрать 300 сообщений. Только после этого у Вас будет доступ к материалам.

Предупреждение: Я выкладываю этот материал, так как собираюсь поделиться своими знаниями с другими трейдерами. Поэтому настоятельно рекомендую Вам, при получении доступа к материалу относитесь к нему как интелектуальной собственности.
Я запрещаю выкладывать его где бы то ни было!
Если я узнаю, что этот материал оказался в открытом оступе, разбираться не стану. Просто удалю все учетные записи пользовтелей которые имели доступ к этим материалам!

Ссылки на скачивание материалов:

Материалы представлены в виде формата трейдер/трейдер.
Каждый видео урок примерно 2-3 часа. Всего 7 уроков в записи!

Приятного просмотра!

Обещаю, что при изучении материала Вы станете разбираться в движении рынка и будете видеть малейшие измнения!

Теги: видео,обучение

0

2

300... У меня ни на одном форуме нет столько сообщений) а может и на всех вместе столько не наберется)

0

3

SHBRSBMM написал(а):

300... У меня ни на одном форуме нет столько сообщений) а может и на всех вместе столько не наберется)

Это так сказать для:
1. Материал который я предлагаю эксклюзивный.
2. Он стоит больших денег (а Вам бесплатно)
3. Ну и для предотвращения утечки материала.
4. Также для раскрутки форума.

Поэтому есть желание общайтесь на форуме и получите материал.

0

4

Ок, понятно)

0

5

Ясно же что 300 сообщений просто тупо будут набивать, ничего хорошего с таких требований не выходит. Можно было бы поставить ну максимум 50 сообщений

0

6

Rust0626 написал(а):

Ясно же что 300 сообщений просто тупо будут набивать, ничего хорошего с таких требований не выходит. Можно было бы поставить ну максимум 50 сообщений

Почему тупо набивать? Я думаю тут и так уже есть что обсудить!

0


Вы здесь » Торговая стратегия Option 60 » Изучаем торговую систему » Основной материал для обучения и анализа рынка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно